shopify site analytics
بيع قميص أسطورة كرة القدم البرازيلي بيليه بمزاد علني - الملك سلمان يعزي ترامب بضحايا هجوم فلوريدا الذي نفذه مواطن سعودي - مخاطر قلة وزيادة النوم - البنتاغون: لدينا إمكانات كافية لردع أي صراع بالشرق الأوسط - الأميرة ريما بنت بندر تعزي ذوي ضحايا فلوريدا مستذكرة والدها - رئيس حكومة السودان : تواجد قواتنا في اليمن إرث تركه نظام البشير - مطلق النار السعودي في قاعدة فلوريدا نشر بيانا قبل الهجوم.. كل ما نعرف عنه - قادة السعودية ومغردوها يتبرأون من الطيار مطلق النار في فلوريدا - توقيف 6 سعوديين قرب موقع هجوم فلوريدا - كيفية استثمار الأصول الثقافية في الوطن العربي -
ابحث عن:



صنعاء نيوز - تحتضن صالة الاتحاد العام لرياضة المرأة منافسات بطولة فتيات المدارس الرياضية التي ينظمها الاتحاد العام برعاية زوارة الشباب

الخميس, 21-نوفمبر-2019
صنعاء نيوز/صنعاء / خاص -
تحتضن صالة الاتحاد العام لرياضة المرأة منافسات بطولة فتيات المدارس الرياضية التي ينظمها الاتحاد العام برعاية زوارة الشباب والرياضة وبالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم بمشاركة 11 مديريات من مختلف مديريات أمانة العاصمة، يتنافسن في ألعاب الكرة الطائرة والشطرنج والقوى وذلك احتفاء بالمولد النبوي الشريف

ففي منافسات الطاولة كانت النتيجة كالتالي:

المركز الأول/ مرام الكامل – نادي بلقيس

الثاني/ تغريد الحكيمي – بلقيس

الثالث/مروى الحرازي- مدرسة رابعة

الرابع/ نسيم الملصي- بلقيس

الخامس/رهف علي- أهلي صنعاء



وفي منافسات الشطرنج الجولة الأولى

فازت نظمية وليد على دعاء الباشا ووزيرة العزاني على منية القباطي وسجى المقطري على ميادة اسحاق ويسرى النجار على شذى الجيلاني وهديل المتوكل على هلا نعمان وأمل الحمدي على عبير السماوي ووفاء سعيد على مرام عبد الحكيم وزينب نبيل على وجدان أمين وآصال عبدالله على فرح المخلافي وأعياد عبد الله على أمل فاضل وكروان عبد العليم على غدير المتوكل ومرام مجاهد على رنا الحاج وشهد العنسي على نسيم صغير وتعادلت إيمان أحمد مع ملاك محمود وتكرر التعادل في لقاء أبرار المحضار مع ندى الأحلسي وخسرت حنين فتحي من رباب محمد وتأهلت ميسون محمد باي.

الجولة الثانية

فازت وزيرة العزاني على يسرى النجار ونظمية وليد عل هديل المتوكل وأصال عبد الله على سجى المطري وأمل الحمدي على أعياد عبد الله وكروان عبد الحميد على وفاء سعيد وفازت زينب نبيل على مرام مجاهد وشهد العنسي على ميسون محمد ورباب محمد على إيمان أحمد.

وتعادلت ملاك محمود مع أبرار المحضار وفازت ندى الاحلسي على منية القباطي، هلا نعمان تفوز على دعاء الباشا وتعادلت ميادة اسحاق مع فرح المخلافي وخسرت شذى الجيلاني من عبير السماوي وكررت الخسارة غدير المتوكل من مرام عبد الحكيم وفازت أمل فاضل على وجدان أمين ورنا الحاج على حنين فتحي وتأهلت نسيم صغير بالباي.
أضف تعليقاً على هذا الخبر
ارسل هذا الخبر
تعليق
إرسل الخبر
إطبع الخبر
RSS
حول الخبر إلى وورد

ملخصات تغذية الموقع
جميع حقوق النشر محفوظة 2009 - (صنعاء نيوز)